| Référence Fabricant | TPM30V8PBS8 |
| Référence EBEE | E83021109 |
| Boîtier | SOP-8 |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| ECCN | - |
| Description | SOP-8 MOSFETs ROHS |
|---|---|---|
| Catégorie | Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs | |
| Fiche Technique | TECH PUBLIC TPM30V8PBS8 | |
| RoHS | ||
| RDS (on) | 22mΩ@10V;26mΩ@4.5V | |
| Température de fonctionnement | -55℃~+150℃ | |
| Capacité de transfert inversé (Crss-Vds) | 160pF | |
| Number | 2 P-Channel | |
| Pd - Power Dissipation | 2W | |
| Drain to Source Voltage | 30V | |
| Gate Threshold Voltage (Vgs(th)) | 3V | |
| Current - Continuous Drain(Id) | 8A | |
| Ciss-Input Capacitance | 1.42nF | |
| Output Capacitance(Coss) | 220pF | |