STMicroelectronics STL130N6F7
Fabricant
Référence Fabricant
STL130N6F7
Référence EBEE
E8501008
Boîtier
PowerFLAT-5x6
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
60V 130A 0.0035Ω@10V,13A 125W 2V@250uA 1 N-channel PowerFLAT-5x6 MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STL130N6F7
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)60V
Courant de drainage continu (Id)130A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)0.0035Ω@10V,13A
Dissipation de puissance (Pd)125W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)2V@250uA
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)115pF
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)2.6nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)42nC@10V