STMicroelectronics STD70N10F4
Fabricant
Référence Fabricant
STD70N10F4
Référence EBEE
E8672181
Boîtier
DPAK(TO-252)
Description
100V 60A 125W 0.0195Ω@10V,30A 2V@250uA 1 N-channel DPAK(TO-252) MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
6 En stock pour livraison rapide
6 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STD70N10F4
RoHS
RDS (on)15mΩ@10V
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)190pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation125W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance5.8nF
Gate Charge(Qg)190nC@10V