STMicroelectronics STD65N55F3
Fabricant
Référence Fabricant
STD65N55F3
Référence EBEE
E85269570
Boîtier
DPAK
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
55V 80A 110W 8.5mΩ@10V,32A 4V@250uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
17 En stock pour livraison rapide
17 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STD65N55F3
RoHS
RDS (on)8.5mΩ@10V
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)25pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation110W
Drain to Source Voltage55V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance2.2nF
Gate Charge(Qg)45nC@27V