STMicroelectronics STD2NK100Z
Fabricant
Référence Fabricant
STD2NK100Z
Référence EBEE
E8183635
Boîtier
TO-252-2(DPAK)
Description
1kV 1.85A 8.5Ω@10V,900mA 70W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STD2NK100Z
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+150℃@(Tj)
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)1kV
Courant de drainage continu (Id)1.85A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)8.5Ω@10V,900mA
Dissipation de puissance (Pd)70W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)4.5V@50uA
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)499pF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)16nC@10V