STMicroelectronics STB75NF20
Fabricant
Référence Fabricant
STB75NF20
Référence EBEE
E82970286
Boîtier
D2PAK
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
200V 75A 34mΩ@10V,37A 190W 4V@250uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STB75NF20
RoHS
Température de fonctionnement-50℃~+150℃@(Tj)
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)200V
Courant de drainage continu (Id)75A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)34mΩ@10V,37A
Dissipation de puissance (Pd)190W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)4V@250uA
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)3.26nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)84nC@10V