STMicroelectronics STB60NF06LT4
Fabricant
Référence Fabricant
STB60NF06LT4
Référence EBEE
E8155565
Boîtier
D2PAK
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
60V 60A 110W 0.014Ω@5V,30A 1V@250uA 1 N-channel TO-263-2 MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
178 En stock pour livraison rapide
178 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STB60NF06LT4
RoHS
TypeN-Channel
RDS (on)14mΩ@10V
Température de fonctionnement-65℃~+175℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)125pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation110W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))-
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance2nF
Output Capacitance(Coss)360pF