Microchip Tech APT8015JVR
Fabricant
Référence Fabricant
APT8015JVR
Référence EBEE
E83288586
Boîtier
SOT-227B-4
Description
800V 44A 150mΩ@10V,500mA 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueMICROCHIP APT8015JVR
RoHS
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)800V
Courant de drainage continu (Id)44A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)150mΩ@10V,500mA
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)4V@5mA
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)17.65nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)285nC@10V