Microchip Tech APT5014BFLLG
Fabricant
Référence Fabricant
APT5014BFLLG
Référence EBEE
E83293077
Boîtier
TO-247-3
Description
500V 35A 140mΩ@10V,17.5A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueMICROCHIP APT5014BFLLG
RoHS
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)500V
Courant de drainage continu (Id)35A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)140mΩ@10V,17.5A
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)5V@1mA
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)3.261nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)72nC@10V