Existar E060P032CL1
Fabricant
Référence Fabricant
E060P032CL1
Référence EBEE
E829781152
Boîtier
TO-252
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
Description
60V 24A 32mΩ@10V,15A 79W 2.5V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
585 En stock pour livraison rapide
585 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueExistar E060P032CL1
RoHS
TypeP-Channel
RDS (on)32mΩ@10V
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)98pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation79W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance4.026nF
Output Capacitance(Coss)134pF
Gate Charge(Qg)68nC@10V