Existar E060N035CL1
Fabricant
Référence Fabricant
E060N035CL1
Référence EBEE
E829781169
Boîtier
TO-252
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
Description
60V 21A 35mΩ@10V,10A 33W 2.5V@250uA 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
1125 En stock pour livraison rapide
1125 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueExistar E060N035CL1
RoHS
TypeN-Channel
RDS (on)35mΩ@10V
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)456pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation33W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)21A
Ciss-Input Capacitance1.052nF
Output Capacitance(Coss)533pF
Gate Charge(Qg)32.5nC@10V