VBsemi Elec SPP11N80C3-VB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPP11N80C3-VB
EBEE-Teilenummer
E822357303
Gehäuse
TO-220AB
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
800V 12A 370mΩ@10V 4.5V 1 N-channel TO-220AB MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
8 Auf Lager für schnelle Lieferung
8 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattVBsemi Elec SPP11N80C3-VB
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)370mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation160W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)12A
Ciss-Input Capacitance1.4nF
Output Capacitance(Coss)80pF
Gate Charge(Qg)89nC@10V