VBsemi Elec PHP45N03T-VB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHP45N03T-VB
EBEE-Teilenummer
E820755108
Gehäuse
TO-220AB
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
30V 80A 6mΩ@10V 1 N-channel TO-220 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
20 Auf Lager für schnelle Lieferung
20 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattVBsemi Elec PHP45N03T-VB
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)9mΩ@4.5V
Betriebstemperatur --55℃~+175℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)370pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation120W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance1.6nF
Output Capacitance(Coss)525pF
Gate Charge(Qg)45nC@10V