TECH PUBLIC TPM30V8PBS8-2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPM30V8PBS8-2
EBEE-Teilenummer
E84355032
Gehäuse
SOP-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
30V 8A 3W 18mΩ@10V 2.5V@250uA 2 P-Channel SOP-8 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
1000 Auf Lager für schnelle Lieferung
1000 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattTECH PUBLIC TPM30V8PBS8-2
RoHS
RDS(on)18mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)285pF
Number2 P-Channel
Pd - Power Dissipation3W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)8A
Ciss-Input Capacitance1.65nF
Gate Charge(Qg)39nC@10V