TECH PUBLIC PDMP2004DWK
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDMP2004DWK
EBEE-Teilenummer
E82928735
Gehäuse
SOT-363
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
20V 1.1A 750mΩ@1.8V,0.1A 280mW 500mV@250uA SOT-363 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattTECH PUBLIC PDMP2004DWK
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃
Drain Quelle Spannung (Vdss)20V
Dauerdr.1.1A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)750mΩ@1.8V,0.1A
Stromableitung (Pd)280mW
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)500mV@250uA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)4.5pF@10V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)55pF@10V