STMicroelectronics STS2DNF30L
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STS2DNF30L
EBEE-Teilenummer
E8361046
Gehäuse
SO-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
30V 3A 1.6W 0.11Ω@10V,1A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
179 Auf Lager für schnelle Lieferung
179 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
DatenblattST STS2DNF30L
RoHS
Temperatur-40℃~+150℃
TypN-Channel
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)11pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)3A