STMicroelectronics STP14NK50ZFP
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STP14NK50ZFP
EBEE-Teilenummer
E8361036
Gehäuse
TO-220FPAB-3
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500V 14A 35W 380mΩ@10V,6A 4.5V@100uA 1 N-channel TO-220FPAB-3 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
1 Auf Lager für schnelle Lieferung
1 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STP14NK50ZFP
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)380mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation35W
Drain to Source Voltage500V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)14A
Ciss-Input Capacitance2nF
Gate Charge(Qg)92nC@10V