STMicroelectronics STP100N10F7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STP100N10F7
EBEE-Teilenummer
E82970027
Gehäuse
TO-220
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100V 80A 150W 6.8mΩ@10V,40A 2.5V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
863 Auf Lager für schnelle Lieferung
863 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STP100N10F7
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)8mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+175℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)36pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation150W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance4.369nF
Output Capacitance(Coss)823pF
Gate Charge(Qg)61nC@10V