STMicroelectronics STL115N10F7AG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL115N10F7AG
EBEE-Teilenummer
E82970417
Gehäuse
VDFN-8-Power
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100V 107A 5mΩ@10V,53A 136W 2.5V@250uA 1 N-channel VDFN-8-Power MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STL115N10F7AG
RoHS
Temperatur-55℃~+175℃
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)100V
Dauerdr.107A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)5mΩ@10V,53A
Stromableitung (Pd)136W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)2.5V@250uA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)50pF@50V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)5.6nF@50V