STMicroelectronics STF40N60M2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STF40N60M2
EBEE-Teilenummer
E82971245
Gehäuse
TO-220-3
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
600V 34A 88mΩ@10V,17A 40W 4V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
84 Auf Lager für schnelle Lieferung
84 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STF40N60M2
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)88mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)2.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation40W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance2.5nF
Output Capacitance(Coss)117pF
Gate Charge(Qg)57nC@10V