STMicroelectronics STF17NF25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STF17NF25
EBEE-Teilenummer
E8472638
Gehäuse
TO-220FP
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
250V 17A 0.165Ω@10V,8.5A 25W 3V@250uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STF17NF25
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)250V
Dauerdr.17A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)0.165Ω@10V,8.5A
Stromableitung (Pd)25W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)3V@250uA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)28pF@25V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)1nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)29.5nC@10V