STMicroelectronics STF130N10F3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STF130N10F3
EBEE-Teilenummer
E85909770
Gehäuse
TO-220FP
Beschreibung
100V 46A 35W 9.6mΩ@10V,23A 4V@250uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
RoHS
Temperatur-55℃~+175℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)100V
Dauerdr.46A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)9.6mΩ@10V,23A
Stromableitung (Pd)35W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)4V@250uA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)3.305nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)57nC@10V