STMicroelectronics STF10N95K5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STF10N95K5
EBEE-Teilenummer
E8411897
Gehäuse
TO-220FP-3
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
950V 8A 0.8Ω@10V,4A 30W 3V@100uA 1 N-channel TO-220FP-3 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
120 Auf Lager für schnelle Lieferung
120 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STF10N95K5
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)800mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)0.6pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation30W
Drain to Source Voltage950V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))5V
Current - Continuous Drain(Id)8A
Ciss-Input Capacitance630pF
Output Capacitance(Coss)50pF
Gate Charge(Qg)22nC@10V