STMicroelectronics STD4NK80ZT4
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD4NK80ZT4
EBEE-Teilenummer
E8457503
Gehäuse
DPAK
Beschreibung
800V 3A 3.5Ω@10V,1.5A 80W 4.5V@50uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
575 Auf Lager für schnelle Lieferung
575 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STD4NK80ZT4
RoHS
RDS(on)3.5Ω@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation80W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)3A
Ciss-Input Capacitance575pF
Gate Charge(Qg)22.5nC@10V