STMicroelectronics STD40P8F6AG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD40P8F6AG
EBEE-Teilenummer
E82969776
Gehäuse
DPAK(TO-252)
Beschreibung
80V 40A 28mΩ@10V,20A 100W 4V@250uA 1 Piece P-Channel DPAK(TO-252) MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STD40P8F6AG
RoHS
Temperatur-55℃~+175℃
Typ1 Piece P-Channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)80V
Dauerdr.40A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)28mΩ@10V,20A
Stromableitung (Pd)100W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)4V@250uA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)188pF
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)4112pF
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)73nC@40V