STMicroelectronics STD3NK90ZT4
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD3NK90ZT4
EBEE-Teilenummer
E835685
Gehäuse
TO-252(DPAK)
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
900V 3A 90W 4.8Ω@10V,1.5A 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
1262 Auf Lager für schnelle Lieferung
1262 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STD3NK90ZT4
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)4.8Ω@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)13pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation90W
Drain to Source Voltage900V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)3A
Ciss-Input Capacitance590pF
Output Capacitance(Coss)63pF
Gate Charge(Qg)22.7nC@10V