STMicroelectronics STD3NK100Z
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD3NK100Z
EBEE-Teilenummer
E8200451
Gehäuse
TO-252(DPAK)
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1kV 2.5A 5.4Ω@10V,1.25A 90W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
2679 Auf Lager für schnelle Lieferung
2679 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STD3NK100Z
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)6Ω@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)12pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation90W
Drain to Source Voltage1kV
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)2.5A
Ciss-Input Capacitance601pF
Output Capacitance(Coss)53pF
Gate Charge(Qg)18nC@10V