STMicroelectronics STD105N10F7AG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD105N10F7AG
EBEE-Teilenummer
E82969853
Gehäuse
DPAK
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100V 80A 120W 6.8mΩ@10V,40A 2.5V@250uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
10 Auf Lager für schnelle Lieferung
10 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattST STD105N10F7AG
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)8mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+175℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)36pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation120W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance4.369nF