Microchip Tech APTM100TA35FPG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APTM100TA35FPG
EBEE-Teilenummer
E817628737
Beschreibung
1kV 22A 420mΩ@10V,11A 390W [email protected] 6 N-Channel MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
RoHS
Temperatur-40℃~+150℃@(Tj)
Typ6 N-Channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)1kV
Dauerdr.22A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)420mΩ@10V,11A
Stromableitung (Pd)390W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)5.2nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)186nC@10V