Microchip Tech APTC60TAM35PG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APTC60TAM35PG
EBEE-Teilenummer
E85569561
Beschreibung
600V 72A 416W 35mΩ@10V,72A [email protected] 6 N-Channel MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
DatenblattMICROCHIP APTC60TAM35PG
RoHS
Temperatur-40℃~+150℃@(Tj)
Typ6 N-Channel
KonfigurationThree-Phase Bridge
Drain Quelle Spannung (Vdss)600V
Dauerdr.72A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)35mΩ@10V,72A
Stromableitung (Pd)416W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)14nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)518nC@10V