Microchip Tech APTC60BBM24T3G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APTC60BBM24T3G
EBEE-Teilenummer
E817240807
Beschreibung
600V 95A 462W 24mΩ@10V,47.5A 3.9V@5mA 2 N-Channel MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
RoHS
Temperatur-40℃~+150℃@(Tj)
Typ2 N-Channel
KonfigurationHalf Bridge
Drain Quelle Spannung (Vdss)600V
Dauerdr.95A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)24mΩ@10V,47.5A
Stromableitung (Pd)462W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)3.9V@5mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)14.4nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)300nC@10V