Microchip Tech APT84M50L
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT84M50L
EBEE-Teilenummer
E817198542
Gehäuse
TO-264
Beschreibung
500V 84A 65mΩ@10V,42A 1.135kW [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT84M50L
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.84A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)65mΩ@10V,42A
Stromableitung (Pd)1.135kW
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)13.5nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)340nC@10V