Microchip Tech APT8014L2FLLG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT8014L2FLLG
EBEE-Teilenummer
E83281716
Gehäuse
TO-264-3(TO-264AA)
Beschreibung
800V 52A 160mΩ@10V,26A 5V@5mA 1 N-channel TO-264-3(TO-264AA) MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT8014L2FLLG
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)800V
Dauerdr.52A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)160mΩ@10V,26A
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)5V@5mA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)248pF
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)7238pF
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)285nC@10V