Microchip Tech APT75F50L
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT75F50L
EBEE-Teilenummer
E87450835
Gehäuse
TO-264
Beschreibung
500V 75A 1.04kW 75mΩ@10V,37A [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT75F50L
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.75A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)75mΩ@10V,37A
Stromableitung (Pd)1.04kW
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)11.6nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)290nC@10V