Microchip Tech APT60M75JVR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT60M75JVR
EBEE-Teilenummer
E87216502
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
600V 62A 75mΩ@10V,500mA 700W 2V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT60M75JVR
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)600V
Dauerdr.62A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)75mΩ@10V,500mA
Stromableitung (Pd)700W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)2V@5mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)19.8nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)1.05uC@10V