Microchip Tech APT56M60B2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT56M60B2
EBEE-Teilenummer
E87450777
Gehäuse
TO-247
Beschreibung
600V 60A 130mΩ@10V,28A 1.04kW [email protected] 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT56M60B2
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)600V
Dauerdr.60A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)130mΩ@10V,28A
Stromableitung (Pd)1.04kW
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)11.3nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)280nC@10V