Microchip Tech APT56F50L
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT56F50L
EBEE-Teilenummer
E87450834
Gehäuse
TO-264
Beschreibung
500V 56A 780W 100mΩ@10V,28A [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT56F50L
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.56A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)100mΩ@10V,28A
Stromableitung (Pd)780W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)8.8nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)220nC@10V