Microchip Tech APT53N60BC6
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT53N60BC6
EBEE-Teilenummer
E83293035
Gehäuse
TO-247-3
Beschreibung
600V 53A 70mΩ@10V,25.8A 417W [email protected] 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT53N60BC6
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)600V
Dauerdr.53A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)70mΩ@10V,25.8A
Stromableitung (Pd)417W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)4.02nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)154nC@10V