Microchip Tech APT50M75JFLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT50M75JFLL
EBEE-Teilenummer
E83278304
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
500V 51A 75mΩ@10V,25.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT50M75JFLL
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.51A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)75mΩ@10V,25.5A
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)5.59nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)125nC@10V