Microchip Tech APT50M65JLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT50M65JLL
EBEE-Teilenummer
E83278317
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
500V 58A 65mΩ@10V,29A 520W [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT50M65JLL
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.58A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)65mΩ@10V,29A
Stromableitung (Pd)520W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)330pF@25V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)7.01nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)141nC@10V