Microchip Tech APT50M50JVR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT50M50JVR
EBEE-Teilenummer
E83288583
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
500V 77A 50mΩ@10V,500mA 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT50M50JVR
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.77A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)50mΩ@10V,500mA
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)4V@5mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)19.6nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)1uC@10V