Microchip Tech APT50M50JLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT50M50JLL
EBEE-Teilenummer
E87077498
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
500V 71A 50mΩ@10V,35.5A 595W 3V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT50M50JLL
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.71A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)50mΩ@10V,35.5A
Stromableitung (Pd)595W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)3V@5mA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)105pF@25V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)10.55nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)200nC@10V