Microchip Tech APT50M38JLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT50M38JLL
EBEE-Teilenummer
E85569535
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
500V 88A 694W 38mΩ@10V,44A 3V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT50M38JLL
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.88A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)38mΩ@10V,44A
Stromableitung (Pd)694W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)3V@5mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)12nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)270nC@10V