Microchip Tech APT5018BFLLG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5018BFLLG
EBEE-Teilenummer
E83293028
Gehäuse
TO-247-3
Beschreibung
500V 27A 180mΩ@10V,13.5A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT5018BFLLG
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.27A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)180mΩ@10V,13.5A
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)5V@1mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)2.596nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)58nC@10V