Microchip Tech APT5016BFLLG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5016BFLLG
EBEE-Teilenummer
E87450833
Gehäuse
TO-247
Beschreibung
500V 30A 160mΩ@10V,15A 329W 3V@1mA 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT5016BFLLG
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.30A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)160mΩ@10V,15A
Stromableitung (Pd)329W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)3V@1mA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)60pF@25V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)2.833nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)72nC@10V