Microchip Tech APT5015BVRG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5015BVRG
EBEE-Teilenummer
E83293021
Gehäuse
TO-247-3
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500V 32A 960W 150mΩ@10V,500mA 4V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT5015BVRG
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.32A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)150mΩ@10V,500mA
Stromableitung (Pd)960W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)4V@1mA
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)330pF@25V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)5.28nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)300nC@10V