Microchip Tech APT5010B2FLLG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5010B2FLLG
EBEE-Teilenummer
E85554197
Gehäuse
TO-247-3
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500V 46A 100mΩ@10V,23A 520W [email protected] 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT5010B2FLLG
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.46A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)100mΩ@10V,23A
Stromableitung (Pd)520W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)4.36nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)95nC@10V