Microchip Tech APT30N60BC6
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT30N60BC6
EBEE-Teilenummer
E87459176
Gehäuse
TO-247
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
600V 30A 125mΩ@10V,14.5A 219W 3.5V@960uA 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT30N60BC6
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)600V
Dauerdr.30A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)125mΩ@10V,14.5A
Stromableitung (Pd)219W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)3.5V@960uA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)2.267nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)88nC@10V