Microchip Tech APT30M70BVRG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT30M70BVRG
EBEE-Teilenummer
E87450755
Gehäuse
TO-247
Beschreibung
300V 48A 70mΩ@10V,500mA 370W 4V@1mA 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT30M70BVRG
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)300V
Dauerdr.48A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)70mΩ@10V,500mA
Stromableitung (Pd)370W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)4V@1mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)5.87nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)225nC@10V