Microchip Tech APT30M19JVR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT30M19JVR
EBEE-Teilenummer
E85554181
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
300V 130A 19mΩ@10V,500mA 700W 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT30M19JVR
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)300V
Dauerdr.130A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)19mΩ@10V,500mA
Stromableitung (Pd)700W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)4V@5mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)21.6nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)975nC@10V